Слушать
Слушать

Мыкола Вересень извинился за свое поведение с гостем в прямом эфире NewsOne

03.08.2017

Известный ведущий Мыкола Вересень извинился перед телезрителями за свое поведение с гостями авторской программы "Люди Вересня" на телеканале NewsOne.

"Я облил водой доктора политических наук Александра Семченко, поскольку мне надо было прервать монолог, который продолжался более 10 минут. Программа, которую я вел, просто была на грани срыва и исчезновения из эфира. Человек просто говорил, говорил и говорил… слова, которые мне, да и многим украинцам, не нравились, о том, что россияне не нападали, Крым российский, что виновата Украина, а не сепаратисты. Для того, чтобы все это угомонить я вылил воду, чтобы человека успокоить", - пояснил свой поступок телеведущий.

Вместе с тем Вересень подчеркнул, что трактовать его поведение можно с двух сторон:

"Возникает вопрос, правильно ли я поступил? Тут есть два ответа. Первый – если этот человек (Семченко, - ред.) пришел с целью скомпрометировать Вересня, и если эта провокация будет показана на российских каналах, то виновен я, поскольку поддался на провокацию. Я прошу прощения у телезрителей. Но если этот человек пришел осознанно, а не провокационно, имеет просто такую позицию и истерику, то я не считаю себя виновным. Я просто выполнял обязанности ведущего – успокоить и охладить атмосферу в студии. Кому какое мое объяснение нравится - пусть берет себе его на вооружение", - подытожил телеведущий.

Как сообщал NewsOne, ранее украинский политик, экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко извинился за поведение Мыколы Вересня.

Напомним, программа Мыколы Вересня "Люди Вересня" на телеканале NewsOne едва не закончилась дракой между гостями и ведущим. Так, гость программы доктор политических наук Александр Семченко назвал Вересня петушком. После чего ведущий облил его водой и предложил покинуть студию.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...