Слушать
Слушать

Коноплянка против японских котиков: футболист сборной Украины открыл личный сайт на четырех языках

06.11.2016

Выступающий за немецкий "Шальке", полузащитник сборной Украины обзавелся официальной страницей в интернете.

Евгений Коноплянка – один из самых популярных украинских футболистов, у которого масса фанатов по всему миру. До сих пор со своими поклонниками Женя общался, в основном, с помощью Instagram, где у него четверть миллиона подписчиков. В других социальных сетях Коно был не так активен. Но теперь решил стать ближе к народу и запустил свой личный сайт kono10.com
Сайт будет доступен на 4 языках: украинском, русском, немецком и английском. Правда, на этом ресурсе пока ничего нет, кроме ссылок на группы в соцсетях. Но, Женя, в присущем ему стиле, обещает: "Скоро все будет!"

kono10.com - to be continued ⚽🏆😉 #schalke #ukraine #football

Світлину опубліковано користувачем 👦🏻⚽️🏆 (@konoplyanka.official)


Что любопытно, под номером 10 Коноплянка выступает в сборной Украины, а в "Шальке" - под другим своим любимым номером 11. И в "Севилье" играл под номером 22 (две 11-ки). С точки зрения маркетинга, Жене было бы выгодно раскручивать именно число 11, но, увы, домен kono11.com уже занят японским художником Такадой Кономи, рисующим футуристических… котиков.


Напомним, что не так давно Коноплянка завоевал приз лучшему игроку матча, после чего дал забавный комментарий в прессе (ВИДЕО).

Loading...