Слушать
Слушать

Кабмин поддержал законопроект о ратификации соглашения с правительством Норвегии

11.01.2017

В среду, 11 января, во время заседания Кабинет министров Украины согласовал законопроект о ратификации Соглашения между Кабмином и правительством Королевства Норвегия о техническом и финансовом сотрудничестве и проекте соответствующего распоряжения КМУ, передает Укринформ.

Отмечается, что участники заседания также приняли законопроект о ратификации соглашения между правительством Украины и Европейским союзом об участии нашего государства в программе ЕС "Конкурентоспособность предприятий малого и среднего бизнеса (COSME) (2014-2020)" и проект соответствующего распоряжения Кабинета министров.

Помимо этого министры одобрили также проект закона о присоединении к протоколу о постоянном туризме к Рамочной конвенции об охране и стабильном развитии Карпат и проекте соответствующего распоряжения Кабинета министров Украины.

Как сообщал NewsOne, в среду, 11 января, Кабинет министров утвердил проект постановления о выделении 714 миллионов гривен на содержание и развитие дорог в январе нынешнего года.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...