Слушать
Слушать

Голубь едва не сорвал прямой эфир телеканала NewsOne

24.08.2017

Голубь сел за стол рядом с народным депутатом Алексеем Гончаренко в прямом эфире телеканала NewsOne, который в четверг, 24 августа, в День Независимости Украины транслировался под открытым небом.

Так, в живой студии телеканала во время обсуждения закона о свободном обороте оружия в Украине к разговору присоединился голубь. Он приземлился рядом с гостем студии, нардепом Гончаренко.

"Лично я сегодня не готов проголосовать за закон о свободном обороте оружия. Я считаю, что это является очень хорошим символом – смотрите, между нами голубь. Я надеюсь, что это голубь мира и будем считать, что в этом году в Украину вернется мир и согласие", - подчеркнул нардеп.

После этих слов голубь улетел, но вернулся вновь, когда Гончаренко начал комментировать медицинскую реформу в Украине. Дождавшись завершающей мысли нардепа, птица покинула студию.

В свою очередь Гончаренко поблагодарил NewsOne за хорошую идею, провести эфир на склонах Днепра, и поздравил зрителей телеканала с Днем Независимости.

Как сообщал NewsOne ранее, Украина получит от США специальное оборудование для обороноспособности на 175 миллионов долларов.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...