Слушать
Слушать

Гендиректор ТРЦ DreamTown стал участником смертельного ДТП и пытался скрыться

16.09.2016
33ba5af8eee19b92c026482e454dd27b

Генеральный директор киевского ТРЦ DreamTown Давид Джинчарадзе попал в ДТП, в котором погиб водитель Hyundai Getz Сергей Лозанюк, сообщает Власти.нет.

В понедельник, 12 сентября, Джинчарадзе на автомобиле Volkswagen Touareg вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем, в результате чего его водитель скончался от полученных травм.

В свою очередь гендиректор ТРЦ, несмотря на полученные травмы, хотел скрыться с места преступления, однако не успел и был госпитализирован. Позже его перевели в клинику "Борис".

По словам следователя, к подозреваемому не пускают сотрудников органов правопорядка.

"Из клиники Джинчарадзе был перемещен в неизвестном направлении. В полиции подозревают, что таким образом генеральный директор DreamTown пытается уйти от уголовной ответственности", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что виновнику ДТП грозит от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

unnamed__3_

Как сообщал NewsOne, в ночь на воскресенье, 11 сентября, в Киеве пьяный водитель врезался в автомобиль народного депутата Надежды Савченко.