Слушать
Слушать

Фейгин рассказал о причинах митингов в РФ

12.06.2017

Граждане Российской Федерации вышли на митинги против режима президента Владимира Путина.

Об этом рассказал адвокат Марк Фейгин в эксклюзивном комментарии телеканалу NewsOne.

"Люди выступают против коррупции, против нынешней власти, потому что это синоним коррупции. И это означает, что это выступление против режима Владимира Путина", - заявил адвокат.

Кроме того, он отметил, что немедленного результата от акций протеста ждать не стоит,  но он уверен, что перемены в обществе уже происходят.

"Немедленного результата от акции протеста не будет. Путин вечером не подаст в отставку и не начнутся досрочные выборы президента в условиях политической демократии. Но то, что Навальный и активисты, которые выступают в его поддержку, добьются своей цели, у меня сомнений нет.  В России  действительно идет некий тектонический процесс перемен, но он не быстрый", - подчеркнул Фейгин.

Также он считает, что после президентских выборов в 2018 году можно ожидать масштабных последствий, если выборы пройдут как обычно.

"Главным последствием будут выборы президента в марте 2018 года. Если они пройдут как обычно, а обычно выборов нет, то наверняка будут последствия гораздо более масштабные, чем мы видим сейчас", - подытожил адвокат.

Как сообщал NewsOne, ранее в сети появились фото баррикад в центре Москвы, которые появились после заявления Навального о проведении антикоррупционных митингов.

Loading...