Слушать
Слушать

Добкин заявил, что политика Украины виновата в конфликте на Донбассе

02.02.2017

Народный депутат восьмого созыва Михаил Добкин высказал мнение, что конфликт на Донбассе вызван неправильным политическим управлением страной, которое проводилось не в интересах Украины.Об этом нардеп рассказал во время передачи "Большое интервью" на  телеканала NewsOne.

"Мы должны понимать, что порядок внутри своей страны может навести только сама Украина. Мы, по большому счету, никому не нужны. Все преследуют свои национальные и политические цели Даже наши друзья, не говоря уже о наших врагах и случайных попутчиках. Украина с одной стороны молодое государство, с другой стороны слишком амбициозное и много горя выпало за 100 лет, она обильно полита кровью, здесь разворачивались величайшие трагедии. Хотелось бы, чтобы то, что происходит сегодня, было последним испытанием такого характера на нашей земле. К сожалению, в том, что происходит в Авдеевке, это последствия той политики, которую проводила украинская власть, когда позволяла полное, либо частичное управление государством. Мы часто совершали поступки и действия, которые не были продиктованы национальным интересом, а диктовались нам теми, кто в тот момент мог что-то решать", - заявил депупат.

Как сообщал NewsOne, Михаил Добкин заявил, что после отношения политикума к жителям оккупированных территорий Донбасса, вряд ли бы появилось огромное желание возвращаться в Украину.

Loading...