Слушать

Олег Березюк в "Большом интервью" со Светланой Орловской 30.05.16

31.05.2016

В понедельник, 30 мая, на телеканале NewsOne стартовала новая телепередача "Большое интервью" ведущей которого стала Светлана Орловская.

Первым гостем студии был лидер фракции Самопомощь Олег Березюк. Орловская пояснила, что каждый желающий может позвонить на представленные номера, поставить вопрос даже личностного характера, который сразу же будут напечатан, и окажется на столе перед гостем.

Первый вопрос Березюку касался выборов президента. Он выразил мнение, что на сегодняшний день выборы нельзя проводить в Украине, так как страна еще очень слабая, при этом не назвал имя человека, за которого проголосовал бы.

Телезрители ставили председателю Самопомощи вопросы не только политического характера, но и личного. Люди спрашивали у парламентария его мнение по поводу развития бизнеса в стране, проведения закона о выборах на Донбассе за закрытыми дверями и закона о снятии депутатской неприкосновенности, созданию ВСК, судебной реформе, налогам на пенсию, сельском хозяйстве и фермерстве, работе парламента. Поступали вопросы и от людей, которые хотели узнать на каком автомобиле ездит Березюк, какая зарплата у депутата, и почему она выше, чем у простого украинца, знает ли он, сколько стоит проезд в львовском и киевском автобусе, в каком городе, по его мнению, нужно проводит Евровидение, что он думает о состоянии культуры и искусства в Украине.

Новости партнеров