Слушать
Слушать

Адвокат: НАБУ в горящем порядке готовит новое подозрение Насирову

05.03.2017

Национальное антикоррупционное бюро Украины готовит новое подозрение Роману Насирову для его задержания после истечения срока избрания меры пресечения по нынешнему обвинению.

Об этом сообщил адвокат Насирова Андрей Кузьменко в комментарии телеканалу NewsOne.

"В 23:52 истекает срок избрания меры пресечения для господина Насирова, в связи с тем, что сегодня судебное заседание не состоится, в 23:52 он должен быть освобожден из-под стражи. Однако мы считаем, то на данный момент НАБУ готовит новое подозрение с целью задержания нашего клиента повторного", - сказал адвокат.

"Мы не знаем, что именно это за подозрение. Это сугубо деятельность правоохранительных органов, которые не в состоянии довести свои претензии Насирову и теперь вынуждены в таком горящем порядке готовить новый документ о каком-то новом производстве, о котором нам в данный момент ничего не известно", - заявил Кузьменко.

Как сообщал NewsOne, ранее Насиров обратился к суду с просьбой разрешить ему закончить обследование, после чего он готов защищать себя в суде самостоятельно.

В свою очередь, кардиологи обнародовали результаты обследования Романа Насирова, которые свидетельствуют о том, что он не нуждается в неотложной помощи.


Loading...