Прямой эфир

Результативное SEO под Гугл

Оптимизация SEO – комплексные меры, направленность которых заключается в повышении позиций в выдаче сайта при пользовательских поисковых запросах. Существуют компании, которые помогают поднять в интернете рейтинг сайта посредством грамотной оптимизации – внешней и внутренней. При этом внешнее SEO направлено на получение ссылок на сайт. Анализировать необходимо как результаты собственного проекта, так и сайты конкурентов, чтобы в случае необходимости внести изменения в свою стратегию продвижения. Внутреннее SEO – это исправление ошибок технического плана, улучшение скорости загрузки страниц, создание качественного контента, сбор семантического ядра, размещение слов-ключей по страницам.

SEO продвижение сайта

Если необходима профессиональная услуга, такая как SEO продвижение сайта, можно обратиться в компанию с опытной командой специалистов. Например, такой сервис доступен в компании WEDEX.

Для кого предназначаются услуги SEO?

SEO-продвижение сайта в поисковиках подходит большинству бизнесов, предлагающих свою продукцию либо услуги через Сеть.

В целом, продвигать в поисковиках можно любой сайт, на котором продаются товары, услуги либо предоставляется информация, полезная пользователям. 

А отсутствие работы по SEO оптимизации приводит к тому, что ресурс не отображается на странице поисковой выдачи и потенциальные клиенты найти его не могут

Как происходит сотрудничество и стоимость работ

Начинают сотрудничество с компанией с заявки на продвижение. Специалисты предлагают оценку и прогноз результатов и следует подписание договора. 

Концепция подхода, который использует компания заключена в том, что каждый проект здесь развивают с учетом его индивидуальностей.

В услугу входят: анализ ниши и конкурентов компании-заказчика, детальный аудит клиентского сайта, индивидуальная стратегия, оn-page и оff-page оптимизация, системная аналитика.

По результатам изучения характера бизнеса клиента и среды в которой он находится, специалисты SEO выбирают определенные рычаги и вектор движения для обеспечения оперативной динамики роста трафика и продаж.

По итогам работ специалистов SEO клиентской компании обеспечены:

  • позиции сайта в ТОП поисковой выдачи;
  • привлечение заинтересованных посетителей (целевой трафик);
  • конвертация посетителей ресурса в реальных покупателей (рост продаж);
  • доверие бренду.

Что может влиять на стоимость работы над конкретным проектом:

  • регион продвижения;
  • уровень конкуренции в поисковой выдаче;
  • размер ресурса и число продвигаемых страниц;
  • тематика сайта;
  • стартовое техническое состояние интернет-площадки.

Немаловажно и начальное качество ссылки профиля.