Прямой эфир

Рейтинг мужских подарков от bodo

В нашей жизни довольно-таки много праздников и нам часто приходится искать подарки для своих друзей и близких. И часто этими близкими являются представители мужского пола, которым следует дарить действительно определенные подарки. Советуем вам не искать решения в супермаркетах, а выбирать подарки для мужчин bodo, которые способны действительно приятно удивить многих. Ну а для того, чтоб вам было легче выбирать, советуем вам ознакомиться с нашим рейтингом подарков и выбрать из него подходящие варианты.

подарки для мужчин bodo

Пневматический тир

Подобный подарок понравится многим мужчинам, ведь они смогут проявить свои навыки в стрельбе и научиться делать это действительно профессионально. Для начала вашего мужа или парня будет ждать инструктаж и он сможет выбрать оружие, из которого и будет стрелять. После этого он сможет поразить мишени и проверить, насколько же он на самом деле меткий.

Курс экстремального вождения

Это интересный и в то же время очень полезный подарок. Владелец сертификата посетит несколько занятий, где его научат оперативно реагировать в экстренных ситуациях на дороге, расскажут как избегать столкновений и как максимально безопасно действовать в тех или иных обстоятельствах.

Экскурсия на пивоварню

Многим мужчинам действительно нравится этот популярный хмельной напиток, так что такой сертификат может стать отличным подарком для вашего мужа, друга или коллеги. Эта подарочная карта открывает двери в одну из крафтовых пивоварен Украины, где мужчина сможет узнать много нового о любимом напитке и попробовать сразу несколько его сортов.

Стильная мужская стрижка

Если мужчина активно следит за собой и любит всегда выглядеть стильно и красиво, то вам точно следует подарить ему подобный презент. Он отправится в барбершоп, где мастер поможет подобрать ему прическу, сделает стрижку и уложит волосы феном. Кроме того, он расскажет о правильном уходе за волосами, так что о дальнейшей судьбе новой прически можно точно не беспокоится.

Тест-драйв суперкара

Ну какой мужчина не мечтал хотя бы раз прокатиться на настоящей Lamborghini? Вы можете предоставить ему такую возможность и возможно воплотить его заветную мечту в явь. Мужчина не просто узнает много интересного про этот роскошный автомобиль, но еще и сможет сесть за руль этой машины. Поверьте, подобное впечатление точно удивит его с самой приятной стороны!

И если среди наших вариантов вы не нашли свой идеальный презент, то вы всегда можете заглянуть на сайт bodo и именно там найти подарок своей мечты!