Прямой эфир

По каким критериям выбирать провайдера ТВ и Интернета в Киеве

Когда возникает потребность провести в квартиру сразу Интернет и ТВ, целесообразно поискать провайдера, предлагающего комплексные тарифы. Эти услуги часто объединяют в пакетное предложение, и оно получается более выгодным, чем раздельные вариации тарифных планов. Нужно только найти компанию, с которой комфортно взаимодействовать. Попробуем разобраться с критериями ее поиска.

Репутация, сервис и простота подключения

Крупные общенациональные операторы, которые давно присутствуют на рынке и занимают лидирующие позиции, могут обеспечить более качественный сервис. Когда упоминаются провайдеры Киева и Украины, возникает ассоциация с брендом Volia. Он вышел на рынок в далеком 2002 году, стал одним из ведущих в сегменте и расширил штат сотрудников до 2000 человек.

За десятки лет были отточены алгоритмы взаимодействия с абонентами, сформирована репутация надежной опытной компании. Среди главных преимуществ Volia можно выделить:

  • установка приоритетов на интересах и желаниях пользователей;
  • клиентоориентированная поддержка 24/7;
  • стабильное Интернет-соединение;
  • собственные каналы с фильмами и контентом для детей;
  • собственный онлайн-кинотеатр.

провайдеры Киева

Также провайдер обеспечивает высокую скорость передачи данных, которая не зависит от расположения населенного пункта и соответствует условиям тарифа. Еще налажен алгоритм простого и быстрого подключения — пользователю достаточно оставить контактный номер в форме на сайте, менеджер ему перезвонит, согласует детали процедуры и поможет определиться с пакетом услуг при необходимости.

Бонусы, скидки, расширение возможностей тарифа

Продуманная программа лояльности позволяет накапливать, а потом тратить бонусы. Для новых абонентов предусмотрены временные скидки на разные тарифы. Еще есть Силы Воли — пять услуг, из них недавно подключенный клиент может выбрать одну и подключить ее без доплаты. Например, Сила мужества трансформируется в 500 бонусов. Их можно расходовать на услуги или передать в качестве помощи ВСУ. А Сила впечатлений позволяет выбрать подборку фильмов или музыки на 6 месяцев.

Если базовых возможностей тарифного плана недостаточно, можно дополнительно заказать различные возможности, которые оплачиваются помесячно. Для тех, кто подключал только Интернет, доступны:

  • фиксированный IP-адрес;
  • антивирусная защита от разработчика программного обеспечения ESET;
  • гиперскорость передачи данных.

Если у пользователя пакет с Интернетом и телевидением, то ему становятся доступны еще подборки спортивных, детских и других каналов. Также можно подключать другие опции, не включенные в конкретный тариф. Среди провайдеров Киева и всей Украины Volia выделяется возможностью гибкой регулировки перечня доступных услуг индивидуально под абонента.