Прямой эфир

Зеркаль возглавила защиту Нафтогаза в международных судах против РФ

  • Telegram
Размещено: 14.05.2020
Елена Зеркаль. Фото: slovoidilo.ua

Бывшая заместительница министра иностранных дел Елена Зеркаль в Нафтогазе будет отвечать за суды с Газпромом и Российской Федерацией. Об этом она написала на своей в Facebook.

Зеркаль отметила, что отвечат за организацию работы и сопровождение международных арбитражей и иностранных судебных и исполнительных производств в спорах с ОАО "Газпром" и в делах против Российской Федерации

Пресс-служба Нафтогаза подчеркнула, соответствующий функционал Зеркаль получила в связи с трансформацией организационной структуры группы Нафтогаз.

"Направление, за который я отвечаю в Нафтогазе, крайне важное и для компании, и для Украины, поскольку речь идет о долгосрочных целях интеграции нашего государства в мировой рынок для лучших бизнес-условий и для защиты энергетической безопасности. Поэтому работа над начатыми процессами и арбитражами не только не остановится, но и усилится", - сказала она.

. Фото: facebook.com

Как сообщал NEWSONE ранее, исполнительный директор компании "Нафтогаз" Юрий Витренко заявил, что его собираются уволить.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.