Зеленская "выгуляла" четыре модных образа в США: стоимость нарядов первой леди

Размещено: 26.09.2019
Зеленская "выгуляла" четыре модных образа в США: стоимость нарядов первой леди Елена Зеленская. Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Первая леди Украины Елена Зеленская выбрала костюмы от украинских дизайнеров для поездки в Нью-Йорк. Стоимость образов супруги президента Владимира Зеленского опубликовала Страна.

41-летняя женщина была в бежевом брючном костюме в первый день пребывания в США. Бренд наряда - SIX. На ее шее был шелковый платок Gunia Project. Он стоит почти 100 долларов, или около 2300 гривен.

"Пиджак из коллекции, а для Елены был изменен только материал. Брюки были созданы специально для первой леди. Все ориентировочные стоимости наших жакетов есть на сайте. Они в одном ценовом диапазоне от коллекции к коллекции и одинаковы по стоимости для всех клиентов бренда", - рассказали в пиар службе SIX.

Средняя цена жакета на их сайте около 1000 евро.

Во второй день в Нью-Йорке Зеленская надела голубой костюм того же бренда.

Стоимость второго костюма скорее всего около 1100 евро. Брюки на сайте можно приобрести за 300-500 евро, а подобный пиджак за 600 евро.

Елена и Владимир Зеленские посетили украинскую диаспору в США. Жена президента облачилась в нежно-розовый жакет от украинского бренда ARTEMKLIMCHUK и черную юбку.

На сайте бренда нет подобного пиджака, поэтому сложно сказать, сколько он стоит. Но вещи ARTEMKLIMCHUK с подиума продаются по стоимости до 3000 долларов.

Во время встречи четы Зеленских и Трампов первая леди Украины красовалась в темно-синем платье с вышивкой и поясом от вышеназванного украинского дизайнера Артема Климчука.

Как сообщал NEWSONE ранее, первая леди Украины Елена Зеленская вместе со своим супругом отправилась в Нью-Йорк на 74-ю Генеральную ассамблею Организации Объединенных Наций. Супруга президента выглядела эффектно и ежедневно меняла наряды.