Прямой эфир

В США мужчина три месяца прожил в запрещенной зоне аэропорта из-за боязни распространения COVID-19

  • Telegram
Размещено: 18.01.2021
Аэропорт. Фото: bzh.life

Правоохранители задержали мужчину, который три месяца выдавал себя за сотрудника Международного аэропорта ОʼХара, что в Чикаго. Об этом пишет Chicago Tribune.

По данным издания, Адитья Сингх, 36-летний житель Калифорнии, прилетел в Чикаго из Лос-Анджелеса 19 октября. С того момента он прятался и жил в зоне безопасности аэропорта.

Заметили мужчину 16 января, тогда к нему подошли двое сотрудников United Airlines и попросили показать документы. На это он предоставил им бейдж операционного менеджера аэропорта. Настоящий владелец бейджа заявил о его пропаже 26 октября.

Как рассказал Адитья Сингх, он остался в аэропорту, так как боялся возвращаться домой из-за распространения коронавируса COVID-19.

Рассматривающая дело судья Сюзанна Ортис удивилась тому, что почти три месяца "неуполномоченное лицо, не являющееся работником аэропорта, с 19 октября по 16 января проживало в запрещенной части аэропорта" и никто его не обнаружил.

Сингху предъявили обвинение в незаконном проникновении на запретную территорию и мелкой краже. Ему назначили залог в размере 1 000 долларов.

Как сообщал NEWSONE ранее, одному из римских аэропортов был присвоен пятизвездочный рейтинг в номинации "профилактика коронавируса" от исследовательского агентства Skytrax.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.