Прямой эфир

В Перу полицейские при помощи популярного мэма напомнили людям об опасности COVID-19: курьезное видео

  • Telegram
Размещено: 05.05.2020
Мэм. Фото: mix.tn.kz

Курьезный инцидент произошел в одном из городов Перу. Там правоохранители устроили среди улицы танцы с гробом. Видео было опубликовано очевидцами в YouTube.

Известно, что полицейскими таким странным образом напомнили гражданам об опасности, которую предоставляет коронавирус COVID-19. Интересно и то, что на самом гробу было написано название заболевания.

Так, пока один из стражей порядка обращался к людям через громкоговоритель, еще пять полицейских устроили веселый танец. При этом все копы были в полной экипировке. Они исполнили еще несколько танцевальных номеров. В ответ на это жители домов аплодировали им и подбадривали аплодисментами.

Справка: Мэм с темнокожими мужчинами, которые танцуют с гробом под трек Astronomia, набрал большую популярность в сети весной 2020 года. Обычно его используют, чтобы проиллюстрировать какой-то провал. Сам танец – это древняя традиция, распространенная в Гане. Там жители нанимают специальных танцоров на похороны, чтобы веселым способом попрощаться с покойным.

Как сообщал NEWSONE  ранее, киевляне устроили в Соломенском районе Киева оригинальный флешмоб - вышли на балконы и исполнили популярную песню. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.