Ляшко в прямом эфире NEWSONE спел две песни и пообещал поехать на Евровидение. Видео

Размещено: 01.03.2019
Ляшко в прямом эфире NEWSONE спел две песни и пообещал поехать на Евровидение. Видео Олег Ляшко в студии телеканала NEWSONE. Скриншот

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко спел две песни в эфире адреналинового ток-шоу "Противостояние" на телеканале NEWSONE.

Он прокомментировал скандал с Евровидением и заявил, что главу правления НОТУ Зураба Аласанию "надо гнать, потому что завалили Евровидение".

"Украина - уникальная страна, украинский язык, украинская песня, уникальный песенный талант, а наша страна не посылает таланты, потому что дебилы, которые не могут выбрать победителя", - высказался "радикал".

Ведущая телеканала NEWSONE Диана Панченко предложила ему самому поехать на Евровидение, на что тот ответил: "Вместе с Вами после президентских выборов".

Ляшко под аплодисменты зала исполнил "Пісню про рушник" Андрея Малышко, музыку к которой написал Платон Майборода, а также "Журавли" - песню композитора Яна Френкеля на стихи Расула Гамзатова, которая посвящена погибшим на войне солдатам.

Как сообщал NEWSONE ранее, в конце декабря Олег Ляшко в эфире телеканала NEWSONE исполнил фрагмент песни Владимира Ивасюка "Червона рута", посвятив его своей супруге Росите.