Прямой эфир

Ляшко привел одну из своих 17 собак на работу: видео

  • Telegram
Размещено: 21.06.2019
Олег Ляшко. Фото: aif.ua

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко поддержал международную акцию "Возьми собаку на работу" и привел одну из своих собак в рабочий кабинет. Трансляцию вел телеканал NEWSONE.

Ляшко рассказал, что его пса зовут Порш, и он у него уже восемь лет. Когда-то депутат нашел собаку на улице и забрал домой.

"Поршу восемь лет, когда я его нашел на улице. Надо открыть благотворительный счет для бездомных собак, а то все на выборы и на выборы, сколько можно на выборы тратить?" - заявил политик.

Также политик рассказал, что у него всего 17 собак. Десять из них взрослых, и семь щенков, которые родила одна из его собак. Ляшко заявил, что необходимо обратить внимание на проблемы бездомных животных. Он попросил при любой возможности оставлять животным воду, потому, что им тяжело в такую жару.

Отметим, что в 2013 году депутат рассказал, что животные и рыбалка помогают ему снять стресс.

 

Как сообщал NEWSONE ранее, львовские власти решили впервые в мире посчитать количество бродячих котов в городе. Стало известно, что с помощью мобильного приложения волонтеры смогут сфотографировать каждое увиденное беспризорное животное с gps меткой.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.