Прямой эфир

Артем Марчевский и Наталья Королевская отправились на Донбасс с рабочим визитом

  • Telegram
Размещено: 07.05.2020
Поздравление с 9 мая. Фото: zagittya.com.ua

Руководитель молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь Артем Марчевский и народный депутат от Оппозиционной платформы -За жизнь Наталия Королевская посетили город Волноваха, Донецкой области.

В рамках рабочей поездки, политические деятели встретились с местными жителями. Отдельное внимание политики уделили ветеранам и ветеранским организациям.

Участникам Великой Отечественной Войны, Артем Марчевский и Наталья Королевская завезли и передали продуктовые наборы от Виктора Медведчука и Оксаны Марченко.

Преподнесли презент  от Национальной платформы "Женщины за Мир" так же и Ветеранской Организации Волновахи, которая радушно встретила и пригласила оппозиционеров в гости.

"В преддверии праздника Великой Победы, мы считаем своим долгом помочь нашим ветеранам. К сожалению, с приходом нового президента, отношение власти к настоящим героям по-прежнему оставляет желать лучшего. Мы все ещё наблюдаем политику Порошенко в отношении Великой Отечественной Войны, когда из народа-победителя пытаются сделать проигравших. Мы работаем и будем работать над тем, чтобы не дать переписать нашу историю и никогда не забудем подвиг наших героев" - сказал руководитель Молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь Артем Марчевский.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.