Прямой эфир

Активисты молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь передали помощь детям-сиротам в Николаеве

  • Telegram
Размещено: 15.05.2020
Активисты. Фото: newsone.ua

Активисты молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь посетили Николаевский областной Дом Ребенка.

Молодые люди передали  подгузники, детское питание, одежду, средства гигиены для воспитанников дома.

Активисты говорят, в связи с карантином приняли решение не подвергать детей опасности и не стали заходить в игровые комнаты. Но так как это не последний визит молодежного крыла в Дом Ребенка - такая возможность ещё будет.

"Чужих детей не бывает, поэтому одна из сфер нашей работы - это конечно помощь детям. Для этой акции мы привлекли меценатов, которые приняли участие в закупке и передаче всего необходимого. Так же договорились о составлении списка руководством Дома Ребенка, в котором они укажут что ещё нужно для деток. И постепенно будем все это закупать" - рассказывает Наталья Хорошевская, глава Николаевской организации Молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь.

"Очень радует, что все большее количество людей присоединяются к нашим благим делам. Все больше меценатов мы привлекаем, все больше городов охватываем. Сейчас наши активисты работают практически во всех населенных пунктах разных областей. Наша молодежь знакомится с разными людьми, многие обмениваются контактами. К примеру, наши активисты напрямую общаются со стариками и приезжают их проведывать. В нескольких областях ребята работают с детскими домами" - рассказывает Артем Марчевский, глава молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь.

Активисты. Фото: newsone.ua

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.