92-летняя Елизавета II прождала Трампа больше 10 минут перед встречей

Размещено: 14.07.2018
92-летняя Елизавета II прождала Трампа больше 10 минут перед встречей Фото: Reuters

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания заставили королеву Великобритании Елизавету II ждать их кортеж больше 10 минут. Об этом сообщает Metro.

Издание передает, что за время ожидания королева несколько раз смотрела на часы.

"Ох, она только что проверила время на часах. Королева не любит опозданий", - прокомментировала королевский репортер Патриция Требл.

Отмечается, что Трамп приехал минута в минуту, однако пользователи, наблюдавшие за встречей, напомнили, что "когда кто-то встречается с Королевой Великобритании, то заранее - это вовремя, а вовремя - это с опозданием".

"Королева Елизавета II здесь. Но где же гость? Он все еще в своем вертолете. Заставляет 92-летнего монарха ждать", - отметила Требл.

После небольшого диалога Трамп и королева наблюдали за церемонией с участием почетного караула королевской гвардии.

Пользователи также возмутились тем, что во время прохода рядом с гвардейцами Трамп шел перед британским монархом, а не рядом с ней, и шутили, что "королева пропустила его вперед, как будто выгуливает одну из своих собак".

"Тот самый момент, когда ты забыл, где оставил королеву Великобритании", - подметили другие.

Как сообщал NEWSONE ранее, 13 июля в столице Великобритании прошли акции протеста против визита  Дональда Трампа. Американский лидер прибыл в Соединенное Королевство 12 июля.

 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.