Звезда "Стражей галактики" признался, когда сыграет свадьбу с дочерью Шварценеггера

Размещено: 04.02.2019
Звезда "Стражей галактики" признался, когда сыграет свадьбу с дочерью Шварценеггера Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер. Фото: karavan.ua

Популярный голливудский актер Крис Пратт рассказал, когда женится на дочери Арнольда Шварценеггера, Кэтрин, о помолвке с которой поделился лишь несколько недель назад.

Об этом он признался в интервью изданию Daily Mail.

Так, о помолвке с Кэтрин Шварценеггер Пратт рассказал две недели назад на своей странице в Instagram, опубликовав фото с кольцами и соответствующей подписью.

Актер признался, что пара еще даже не выбирает место для свадебной церемонии и не продумывает дизайн свадебных пригласительных, однако точно определилась с периодом.

"Нам бы хотелось, чтобы это было осенью или зимой. В любом случае у нас в запасе еще есть время, чтобы окончательно все решить и подготовиться", - поделился Пратт.

Как сообщал NEWSONE ранее, супруга российского рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, который скончался 3 февраля в возрасте 35 лет в одном из ночных клубов после выступления, анонсировала выход посмертной песни артиста.