Прямой эфир

"Они сказали, это будет вечеринка в свитерах": Хью Джекман и Джейк Джилленхолл забавно пошутили над Райаном Рейнольдсом. Фото

  • Telegram
Размещено: 21.12.2018
Фото: Twitter

Голливудские актеры Хью Джекман и Джейк Джилленхол решили подшутить над своим другом и коллегой — Райаном Рейнольдсом. Об этом сам Рейнольдс написал на своей странице в Twitter.

"Эти м**аки сказали, что это будет вечеринка в свитерах", - написал Рейнольдс в твите. Так, актеры договорились прийти на рождественскую вечеринку в тематических праздничных свитерах. Но надел такой свитер только Рейнольдс. Таким образом, главный шутник среди супергероев (он исполнил роль Дэдпула) сам оказался жертвой розыгрыша.

Как видно по фотографии, настроение актера было далеко не праздничным. На это обратили внимание и пользователи сети, поэтому снимок стал мемом.

Один из пользователей даже решил восстановить справделивость и "прифотошопил" Джекману и Джилленхоллу рождетсвенские свитера.

Как сообщал NEWSONE ранее, модель Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли опровергла слухи о женитьбе с популярным британским актером Джейсоном Стейтемом. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.