Прямой эфир

На концерте Насти Каменских неизвестные распылили слезоточивый газ. Видео

  • Telegram
Размещено: 26.11.2018
Фото: МедиаНяня

Неизвестный распылил слезоточивый газ на концерте певицы Насти Каменских в воскресенье, 25 ноября. Инцидент произошел в ТРЦ Харькова. Об этом на странице в Instagram сообщил врач Евгений Шаповалов, который присутствовал на мероприятии.

По словам очевидца, он почувствовал газ по першению в горле и в носу.

"Сегодня во время выступления Насти Каменских кто-то выпустил отравляющий газ и начался массовый выход людей из магазина. А те, кто не понимали в чем дело, продолжали заходить на концерт", - рассказал врач. Он добавил, что газ распылили в 20 метрах от сцены.

На место события вызвали полицию и скорую, поскольку нескольким присутствующим газ попал в глаза. Что касается самой артистки, она продолжила выступать. "А Насте большой респект - продолжала петь, как будто ничего не случилось. Профессионал!" - резюмировал очевидец события.

View this post on Instagram

Сегодня в Караване во время выступления Насти Каменских кто-то выпустил отравляющий газ и начался массовый выход людей из магазина. А те, кто не понимали в чем дело, продолжали заходить на концерт. Я почувствовал этот газ по першению в горле и в носу - очень быстро начал действовать. В помещении было несколько тысяч человек, которые могли получить вред своему здоровью. Поэтому чтобы предупредить возможные последствия рекомендую всем пить много воды, а лучше принять энтеросорбенты. Можно любой, но я рекомендую Атоксил в виде порошка или геля - 1 пакет запить 300-500 мл воды. Если среди Ваших знакомых кто-то был на концерте - передайте им это сообщение - возможно сможете предотвратить неприятности со здоровьем. А Насте большой респект - продолжала петь как будто ничего не случилось. Профессионал! #караван_харьков #настякаменских #караван_каменских #каменских #nk

A post shared by Евгений Шаповалов_врач_Харьков (@eco.doctor) on

Как сообщал NEWSONE ранее, Настя Каменских стала первой украинской певицей, вошедшей в мировой чарт Billboard. В авторитетный рейтинг была включена ее композиция Peligroso. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.