Прямой эфир

Зеленский в новом влоге показал свою поездку в Хмельницкий (видео)

  • Telegram
Размещено: 05.06.2020
Владимир Зеленский. Фото: sharij.net

Президент Владимир Зеленский записал влог о результатах своей поездки в Хмельницкую область. Видео было опубликовано пресс-службой Офиса президента на странице в Facebook в пятницу, 5 июня.

Гарант рассказал, что планировал проверить объекты, которые внесены в программу "Большое строительство". Он отметил, что проверки качались не только Хмельницкой области, но и других областей Украины.

"Я всегда общаюсь с местными людьми, и они говорят, что это не показательное, не шоу. А действительно, люди работают и строят. И это очень хорошо", - сказал Зеленский.

Также в видео показана встреча гаранта с представителями бизнеса и местными жителями области. Кроме этого президент посетил семью погибшего военного в зоне АТО.

При этом глава государства обеспокоился украинскими студентами, местами их проживания и обучения. Он анонсировал создание отдельной программы по строительству общежитий для студентов.

На кадрах видна и прогулка Зеленского по Каменец-Подольсоком. Он сделал селфи на фоне древнего замка, а после поднял вопрос развития внутреннего украинского туризма.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Владимир Зеленский поздравил жителей Киева и Кривого Рога с Днем города.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.