В ОП анонсировали пресс-конференцию Зеленского, посвященную его годовщине на должности

Размещено: 23.04.2020
В ОП анонсировали пресс-конференцию Зеленского, посвященную его годовщине на должности Владимир Зеленский. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский планирует провести масштабную пресс-конференцию в связи с годовщиной его избрания. Об этом рассказал заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко, пишет Громадське.

Он отметил, что введение карантина из-за COVID-19 немного изменило планы в ОП, и им пришлось выпустить фильм, посвященный годовщине президентства Зеленского. Однако гарант обязательно проведет встречу с журналистами. Также известно, что она будет отличаться от 14-ти часового марафона, который был в октябре 2019 года.

"Но мы и планировали сделать какие-то видеоматериалы, поэтому мы сделали фильм, но пообещали: как только закончится карантин, мы сможем провести пресс-конференцию президента", - сказал Тимошенко.

Замглавы ОП рассказал, что в ведомстве еще не определились с форматом пресс-конференции, но подчеркнул, что она обязательно состоится.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что конфликт на Донбассе будет завершен за период его каденции.