Разумков заявил, что Зеленский узнал о конфликте с адвокатом Трампа из СМИ

Размещено: 14.05.2019
Разумков заявил, что Зеленский узнал о конфликте с адвокатом Трампа из СМИ Владимир Зеленский. Фото: 112.ua

Недопонимание между США и Украиной, которое возникло из-за отмены визита адвоката американского президента Дональда Трампа Рудольфа Джулиани, обязательно будет решено. Об этом заявил советник избранного президента Владимира Зеленского Дмитрий Разумков, передает "Интерфакс-Украина".

Он объяснил, что для них является удивлением, что кто-то из представителей команды Зеленского мог дать комментарии американским СМИ.

"Будем надеяться, что это недоразумение будет снято во взаимоотношениях команды Владимира Александровича Зеленского и администрацией США", - добавил Разумков.

Кроме того, по словам Разумкова, сам Зеленский узнал о прилете Джулиани из СМИ.

Хотя он готов встретится с любыми представителями стран.

"Зеленский готов встречаться не только с официальными представителями государств, но и встречаться с представителями тех или иных политических сил, частных лиц, которые будут заинтересованы в дальнейшем углублении взаимоотношений между государствами, которые позитивно настроены и помогают в нашей борьбе за нашу независимость", - рассказал советник.

Как сообщал NEWSONE ранее, адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани не приедет в Украину для встречи с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским из-за "врагов в его окружении". 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.