Прямой эфир

Разумков отправится в рабочую поездку по Украине: план командировки главы ВРУ

  • Telegram
Размещено: 22.01.2020
Дмитрий Разумков. Фото: sbu.ua

Глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков в скором времени отправится в рабочую поездку по Украине. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Разумков отправится в командировку в среду и четверг, 22 и 23 января. Он побывает в Херсонской, Николаевской и Одесской областях.

Председатель ВРУ планирует принять участие в мероприятиях ко случаю Дня Соборности в Херсонской области. Там же он посетит государственную морскую академию и предприятие "Данон Днипро".

В Николаевской области Разумков посетит госпредприятие "Научно-производственный комплекс газотурбостроения "Зоря"-"Машпроект" и филиала "Дельта-лоцман" государственного предприятия "Администрация морских портов Украины".

А в Одесской области на следующий день побывает в военно-морском лицее им. Владимира Безкоровайного, Одесском национальном университете им. Мечникова, а также ознакомится с работой предприятий "Контейнерный терминал Одесса" и "Телекарт-Прибор".

[see_also]

Закон о "налоговом терроре": что ждет предпринимателей, курильщиков и IT

[/see_also]

Как сообщал NEWSONE ранее, Дмитрий Разумков рассказал, когда депутаты рассмотрят закон об уменьшении их количества в Раде.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.