Проторченко о заявлении нардепа сбросить бомбу на Москву: Если бы Потураев сложил мандат и ушел – это был бы идеальный вариант

Размещено: 02.03.2020
Проторченко о заявлении нардепа сбросить бомбу на Москву: Если бы Потураев сложил мандат и ушел – это был бы идеальный вариант Татьяна Проторченко. Фото: NEWSONE

Заместитель председателя партии "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко Татьяна Проторченко заявила, что если бы Потураев сложил мандат народного депутата и ушел – это был бы идеальный вариант во всей этой истории. Об этом он сообщила в эфире ток-шоу "17" на телеканале ZIK, комментируя скандальное высказывание нардепа от "Слуги народа" Никиты Потураева о том, что в Украине пока нет атомной бомбы, чтобы швырнуть ее на Москву.

В частности, по мнению Проторченко, на Потураева так повлияла весна.

"В медицине есть такой факт, что всякие болезни (психологические, хронические ) весной обостряются. Поэтому сразу подтверждаются медицинские эти тезисы такими высказываниями", - отметила гостья ток-шоу.

Вместе с тем Татьяна Проторченко отметила, что президент не обязательства’связан комментировать заявления каждого народного депутата, даже если он является членом президентской фракции.

"Если он начнет комментировать каждого неумного депутата, то он будет это делать каждый день. Вот если бы Потураев сложил мандат и ушел, это был бы идеальный вариант сейчас в этих всех событиях. Но вряд ли он это сделает. Как мы видим, сейчас даже вызывание проституток не влияет на деятельность народных депутатов. А насчет атомной бомбы, то, извините, психически неуравновешенный человек", - сказала Татьяна Проторченко.    

Как сообщал NEWSONE ранее, новый государственный телеканал "Дом" начал тестовое вещание на временно оккупированных территориях Донбасса с воскресенья, 1 марта.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.