Прямой эфир

Плотников: Развитие национальной экономики возможно при условии смены правительства Гройсмана

  • Telegram
Размещено: 30.10.2018
Фото: РИА Новости Украина

Эксперт по вопросам экономики Алексей Плотников заявил, что во время правления премьер-министра Владимира Гройсмана экономика в Украине развиваться не будет. Об этом он заявил в прямом эфире на телеканале NEWSONE.

"По крайней мере, развитие экономики у нас будет расти, но это обязательно произойдет, если господина Гройсмана не будет на должности премьер-министр. При условии смены власти, при условии того, что другая власть придет в Кабинет министров - тогда возможно развитие национальной экономики. Мы уже увидели господина Гройсмана в разных ипостасях, и понятно, что это абсолютно не тот руководитель, в деятельности которого возможен рост. И это в принципе беда украинской власти - когда действующий премьер набирает долгов, но он понимает, что не будет их отдавать", - заявил Плотников.

Как сообщал NEWSONE ранее, официальная торговая миссия США, состоящая из двенадцати компаний, представляющих американское сельское хозяйство, энергетику, инфраструктуру и IТ-сектор, в понедельник, 29 октября, прибыла в Украину. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.