Не готов идти на уступки: Зеленская рассказала об отношении избранного президента к Путину

Размещено: 30.04.2019
Не готов идти на уступки: Зеленская рассказала об отношении избранного президента к Путину Елена Зеленская. Фото: 1838.life

Будущая первая леди страны Елена Зеленская рассказала в интервью The Daily Beast, как избранный президент Украины Владимир Зеленский относится к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Зеленская отметила, что их семья приверженцы демократии, и ее муж готов к переговорам с РФ в присутствии международных лидеров. Однако Владимир Зеленский не готов идти на уступки перед Владимиром Путиным.

Также она думает, что в ближайшее время прямых переговоров не произойдет. И будет применяться «Нормандский формат».

Зеленская заявила, что последние года политики перестали воспринимать юмор 95 квартала с достоинством.

"За последние пять лет власти указали, что "игра окончена". Элита президента Порошенко пыталась наказать нас за наши шутки", - заявила сценарист студии.

Также она отметила, что ее муж с его демократическими взглядами сможет быть «слугой народа, а не его хозяином», он никогда не будет олигархической марионеткой.

"У нас был знаменитый скандал, когда Коломойский отменил трансляцию нашего политического сценического шоу на своем телеканале 1+1 из-за политических шуток. Владимир позвонил ему по телефону и закричал так громко, что я подумала, что мы никогда больше не будем показывать наши передачи по телевизору. И это был переломный момент", - рассказала она.

 Как сообщал NEWSONE ранее, представители команды Владимира Зеленского отреагировали на оглашение Центральной избирательной комиссией окончательных результатов выборов.