Прямой эфир

Ермак представил Венедиктову коллективу Офиса генпрокурора

  • Telegram
Размещено: 17.03.2020
Андрей Ермак и Ирина Венедиктова. Фото: gp.gov.ua

Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак представил работникам Офиса генерального прокурора нового руководителя ведомства Ирину Венедиктову. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора.

"Убежден, что Офис генерального прокурора будет работать эффективно, будет на страже украинского законодательства и ответит на все вызовы общества, которое ждет, в первую очередь, на законность, на справедливость", - сказал Ермак 

В свою очередь Венедиктова поблагодарила за доверие и призвала коллектив к конструктивному и положительному сотрудничеству.

"Я очень уважаю институт, в котором я сейчас нахожусь, я понимаю, что вы профессионалы, которые не один год положили на то, чтобы прокуратура Украины была эффективной в треугольнике правосудия, поэтому, конечно, все лучшее и лучшие ваши качества мы будем привлекать" , - отметила она.

Как сообщал NEWSONE ранее, Ирина Венедиктова президентскими указами была уволена с должности исполняющей обязанности директора Государственного бюро расследований и назначена генеральным прокурором.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.