Прямой эфир

"Эпицентр украинской политики" на NEWSONE: текстовая трансляция политического ток-шоу (04.05)

  • Telegram
Размещено: 04.05.2020
. Фото: newsone.ua

Ток-шоу "Эпицентр украинской политики" традиционно стартовало 4 мая  в 21:00 на телеканале NEWSONE.

Центральным гостем Вячеслава Пиховшека стал сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович.

Также в студии будут присутствовать:

  • Михаил Чаплыга, политический эксперт;
  • Ростислав Балабан, кандидат политических наук;
  • Дмитрий Кучер, журналист;
  • Анна Ткаченко, журналист
  • Тарас Козуб, журналист;
  • Ольга Волкова, журналист, телеведущая.

NEWSONE ведет текстовую трансляцию ток-шоу и готов информировать читателей о самых важных моментах программы. 

22:57 "Я сегодня и всегда чтил праздник посвященный дню победы. Я всегда в этот день был с теми людьми которые защитили нас - с нашими ветеранами. Для меня это часть жизни и часть истории. Я знаю как это происходило на самом деле, знаю кто герой а нет", - подытожил Рабинович.   

22:41 Он заявил, что вся Германия, вся Италия наполнена нашими медсестрами. Чтобы их здесь воспитать их было невозможно. Они специально разрушили систему здравоохранения Украины.

"Мы в центре Европы. Мы убили уже все что могли убить. За шесть лет ничего не строят, добили экономику", - сказал Рабинович.

. Фото: Рабинович

22:32 "Если говорить с точки зрения законности - продажа земли должна быть отменена безоговорочно и те кто сделал это незаконно, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Суть в том, что они все приходят на века и поэтому они считают, что потом не будут ни за что отвечать", - заявил нардеп.

22:14 Рабинович отметил, что на местных выборах народ даст оценку результатам деятельности власти.

. Фото: Рабинович

22:02 По словам политика, сегодня никто в стране не верит в правосудие.

"Никто в украинских судах не идет в суд за правдой. Спрашивают - сколько дали конкуренты, могу ли я перебить. Искажение судебной системы, при которой человек не может отстоять свое право, это одна из самых главных проблем в нашей стране", - сказал Рабинович. 

21:47 "Я встречался с новым премьер-министром. И я вам скажу то, что сказал ему. Я по глазам увидел, что он не понял. Есть целый набор вещей, которые нужно сделать. Давайте начнем с того, что будем покупать продукцию у нашего население, это нужно сделать централизовано. Это сделать настолько легко, что я поражаюсь почемы это до сих пор не сделали. Это снижает цену на рынке. Мы должны перекрыть вывоз зерновых из страны, потому что будет неурожай. Нам нужна поддержка населения", - заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь"

21:35 Рабинович подчеркнул, что после "Помаранчевої революциї" весь мир поверил в Украину.

. Фото: Рабинович

21:20 "Ошибка заложена в концепции построения государства. Мы так и не выбрали до конца что мы строим. Ответ на этот вопрос очень важный. Нужен общегосударственный референдум по основным вопросам, с закреплением его в конституции. Я думаю, что люди, которые шли к власти, в том числе и Зеленский. Я считаю, что все кто голосовали за Зеленского правильно сделали, потому что если бы мы жили в системе Порошенко, она совсем бы была катастрофична. Но мы же не знали, что так будет. Я абсолютно уверен, что он тоже хотел как лучше. Но когда ты попадаешь в эту систему, не подготовленный ни морально, ни подкрепленный интеллектом со всех сторон, ты  тогда должен собрать команду разноплановую с разными взглядами, с разных  партий, систем, которая тебе даст информацию, возможность  как не опытному руководителю выбрать правильный путь", - отметил он.

21:13 По словам политика, Супрун начала этап уничтожения медицины.

"

. Фото: Рабинович

 21:06 "Мы находимся в прекрасные майские дни, которые каждому человеку, у которого есть хотя-бы одна извилина, должны напомнить, что любой фашизм заканчивается одним и тем же. Любой фашизм заканчивается катастрофой для них самих и для страны, которую они представляют. Сегодня каждый день десятки случаев открытия памятников очередному "штурман-фюрреру", при полном попустительстве власти. Я хочу вам напомнить, что когда в 45 году, войны великой советской армии освобождали Берлин и вошли в Германию, там не было фашистов. Там были одни пострадавшие от режима люди", - заявил Рабинович.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.