Активисты Молодежного крыла партии ОПЗЖ раздали тысячу сшитых волонтёрами масок в Черновцах

Размещено: 29.03.2020
Активисты Молодежного крыла партии ОПЗЖ раздали тысячу сшитых волонтёрами масок в Черновцах Партия "Оппозиционная платформа - за жизнь"

Благотворительную акцию проводили в разных районах города, в публичных местах. Участие в мероприятии принял так же и представитель партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Владимир Глибищук.

Маски же пошили черновицкие волонтеры, по просьбе и инициативе политической силы ОПЗЖ.

"Каждый небезразличный гражданин может что-то сделать для нашей страны, учитывая нынешнюю ситуацию. Если каждый будет просто ждать помощи от кого-то, то в итоге ничего не выйдет из этого. Сейчас мы обязаны объединится ради общего блага! В беде нету своих или чужих. В беде мы равны!" - говорит Якуб Алиев, глава Черновицкой областной ячейки молодежной организации ОПЗЖ.

Руководитель Молодежного крыла ОПЗЖ Артем Марчевский рассказывает - организация прогрессирует с каждым днём:

"Мы расширяем географию нашей молодежной организации с каждым днем. Все больше и больше людей объединяются вокруг наших идей. Идей взаимопомощи и благих дел. Я благодарен нашим активистам за их деятельность. В это сложное для страны время украинцы должны объединяться". 

Молодежное крыло партии "Оппозиционная платформа - За Жизнь" оперативно реагирует на гуманитарные проблемы по всей Украине и собирается охватить как можно больше населенных пунктов и городов.

Как сообщал NEWSONE ранее, руководитель молодежного крыла партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Артем Марчевский и народный депутат от этой же партии Юрий Загородний раздали очередную партию средств индивидуальной защиты. На этот раз медицинские маски получили врачи и наиболее незащищенные жители поселка Гребенки. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.