Прямой эфир

В Москве неизвестный захватил заложников в банке

  • Telegram
Размещено: 23.05.2020
Альфа-банк. Фото: dpchas.com.ua

Российские полицейские проверяют информацию о захвате заложников в отделении Альфа-банка, расположенном в центре Москвы. Об этом сообщают российские СМИ, передает УНН.

"На службу "02" поступило сообщение о том, что неизвестный удерживает в банке в центре Москвы несколько человек. Сотрудники полиции в настоящее время выехали на место для проверки данной информации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что заявитель сообщил в полицию, что неизвестный угрожает взорвать банк, на место происшествия выехали все экстренные службы города.

При этом представитель банка сообщил, что сотрудников в захваченном отделении "Альфа-Банка" нет. Мужчина, который захватил отделение, забаррикадировался, но нет подтверждения, что он там один.

По словам очевидцев, захватчиком в банке является 27 летний мужчина, курьер Delivery Club.

В настоящее время на месте работают представители всех оперативных служб. На место выехал Спецотряд быстрого реагирования Росгвардии, добавил источник.

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина по имени Субхаш Батхэм взял в заложники около 20 детей в округе Фарукхабад штата Уттар-Прадеш, что в Индии.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.