Прямой эфир

В Киеве парень ограбил магазин и гулял по улице с автоматом

  • Telegram
Размещено: 06.05.2020
Автомат. Фото: restostyle.ru

Полицейские в Киеве задержали парня, который шел по улице с автоматом в сумке. Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции на странице в Facebook.

Инцидент произошел в Дарницком районе 5 мая. Правоохранители получили информацию от местных жителей о том, что по улице идет гражданин с сумкой, из которой выглядывает дуло оружия. 

Когда полицейские остановили подозреваемого, то он начал нервничать. В ходе предварительного осмотра патрульные обнаружили у 19-летнего парня нож, примотанный скотчем к ноге и крупную сумму денег. 

Задержанный не смог объяснить, откуда они у него и сознался, что нес в сумке автомат, показав, где он лежит. Также молодой человек рассказал, что причастен к разбойному ограблению. Согласно предварительным данным, он завладел средствами из кассы продуктового магазина на улице Садовой, угрожая работникам оружием.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа для выяснения подробностей.

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники Службы безопасности Украины задержали мужчину, у которого было изъято автомат Калашникова АК-47 и наркотические вещества стоимостью в 4 миллиона гривен.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.