Прямой эфир

В Харьковской области двое злоумышленников изнасиловали и избили молодого парня

  • Telegram
Размещено: 08.05.2020
Кулак. Фото: nabludatel.net

Двое злоумышленников жестоко поиздевались над молодым парнем и избили его. Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области на странице в Facebook.

Инцидент произошел в поселке Рогань. Местные жители обнаружили на остановке общественного транспорта 17-летнего парня в тяжелом состоянии и вызвали скорую и полицейских. Мать парня рассказала, что ее сына похитили двое мужчин, чтобы отомстить за оскорбления в адрес подруги бывшей девушки.

Женщина сообщила, что злоумышленники насильно поили подростка водкой, пытались вырвать ногти на руках и изнасиловали его черенком от лопаты.  Помимо этого, парня били арматурой и пытались вырезать на его спине слова. 

Мать потерпевшего также сказала, что у него сломаны ребра, множественные гематомы и внутреннее кровотечение. Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемыми являются местные жители 32 и 38 лет. По предварительным данным, парень вместе с ними распивал спиртное. По факту инцидента заведено уголовное производство и фигурантам грозит от пяти до восьми лет лишения свободы. 

Избиение. Фото: nabludatel.net

Избиение. Фото: nabludatel.net

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина застрелил парня своей дочери, который во дворе семьи и на глазах у всех бил 25-летнюю девушку во Львовской области.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.