Прямой эфир

В Эстонии мужчина устроил ДТП, а затем начал расстреливать людей на заправке

  • Telegram
Размещено: 07.06.2020
Заправка. Фото: visasam.ru

Мужчина открыл огонь по людям на одной из эстонских заправок после того, как попал в аварию. Об этом сообщило издание Pärnu Postimees.

Отмечалось, что в дорожно-транспортное происшествие находясь за рулем своей машины Subaru 32-летний гражданин устроил 6 июня в 22:00. Затем он решил скрыться с места ДТП и направился в сторону заправки, где заметил мотоциклиста и начал по нему стрелять.

Затем он открыл огонь по стоящему неподалеку автомобилю, в котором находились супруги с детьми. В результате инцидента мотоциклист и пассажирка автомобиля скончались на месте, а мужчину и двух маленьких детей госпитализировали с тяжелыми ранениями.

Согласно предварительным данным, преступник работал в одном из медучреждений города Таллинн, жителем которого он является. После стрельбы злоумышленник попытался убежать в лес, чтобы скрыть следы, однако правоохранителям удалось его задержать. 

Полицейские отметили, что у мужчины уже были проблемы с законом и начали расследование для установления подробностей и мотивов. 

Стрельба. Фото: postimees.ee

Как сообщал NEWSONE ранее, полиция задержала водителя за стрельбу в Вышгородском районе.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.