Прямой эфир

В Херсонской области мужчина до смерти избил ребенка

  • Telegram
Размещено: 01.03.2020
Избиение. Фото: toppress.kz

Мужчина до смерти избил ребенка за то, что он шумел. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Херсонской области. 

Инцидент произошел 29 февраля в 16:02. В правоохранительные органы обратилась 21-летняя женщина и сообщила о смерти своего сына. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что убийцей является сожитель женщины. 

Он начал избивать ребенка из-за того, что тот кричал и мешал ему отдыхать. Позже мальчику стало плохо и его положили в постель, а спустя некоторое время он перестал подавать признаки жизни. На момент смерти ему был год и восемь месяцев.

Злоумышленника задержали в течение часа. Им оказался 21-летний житель Новой Каховки. Стало известно, что мужчина раньше имел проблемы с законом, а также употреблял наркотики. По словам соседей, пара все время устраивала ссоры и вела антисоциальный образ жизни.

По факту инцидента заведено уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство ребенка) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит тюремный срок до 15 лет.

Как сообщал NEWSONE ранее, тело 57-летнего мужчины было найдено в его собственной машине в Хмельницкой области.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.