Прямой эфир

В Днепре подростки жестоко избили бездомных

  • Telegram
Размещено: 02.01.2020
Бездомный. Фото: gorod.dp.ua

Подростки в ночь на 2 января металлическими прутами избили бездомных в Днепре. Об этом сообщает gorod.dp.ua.

Отмечается, что в центре Днепра к прохожим обратился бездомный, который попросил вызвать скорую помощь для его друга – по словам мужчины, знакомому стало очень плохо, и он может умереть.

Прибывшие на проспект Александра Поля врачи обнаружили на парапете избитого мужчину, который практически не двигался. Медики привели пострадавшего мужчину в чувство, однако состояние мужчины тяжелое.

По предварительной информации, ночью его и его товарища избили подростки. Били арматурами, при этом, без всяких на то оснований. Первые несколько часов мужчина ни на что не жаловался, однако уже под утро ему стало плохо.

"Пострадавшего забрали в городскую больницу вместе с его другом, поскольку тот тоже был сильно избит. На лице у него были гематомы и раны, а на теле — множество ушибов и ссадин. Будут ли мужчины обращаться в полицию, чтобы нападавших нашли — выяснится позже", - добавили в издании.

Как сообщал NEWSONE ранее, под Киевом трое несовершеннолетних в возрасте от 15 до 17 лет избили бездомного, который от полученных травм скончался.

 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.