Доступ к одному из сел в Николаевской области перекрыли из-за заболеваний COVID-19

Размещено: 23.04.2020
Доступ к одному из сел в Николаевской области перекрыли из-за заболеваний COVID-19 Температурный скрининг. Фото: facebook.com/mykoda

Случаи заражения коронавирусной инфекцией были зафиксированы в одном из сел Николаевской области. Об этом сообщила пресс-служба областной государственной администрации на странице в Facebook. 

Отмечалось, что в связи с этим на трассе Н-24, которая ведет к поселку Семеновка, был оборудован контрольно-пропускной пункт, а движение с одной стороны дороги ограничили. 

Сотрудники ОГА отметили, что теперь при въезде в населенный пункт всем людям будут измерять температуру, а пересекать КПП могут только граждане, которые постоянно проживают там. Всем остальным необходимо иметь при себе специальный пропуск.

"Работа КПП организована с учетом всех необходимых норм, а персонал обеспечен необходимыми средствами защиты. Пересекать пункт пропуска на транспорте граждане могут только при наличии спецпропуска. Без этого документа разрешен проход и проезд только лицам, проживающим в селе Семеновка на постоянной основе", - говорится в сообщении.

Как сообщал NEWSONE ранее, Министерство здравоохранения Украины заявило, что 93% украинцев, у которых установили путь передачи коронавируса, инфицировались на территории страны.

 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.