Прямой эфир

Маст-хэв для магазинов электроники

Мобильные аксессуары — перспективное направление для каждого, кто хочет развивать свой бизнес в сфере электронных гаджетов. Мобильные устройства, такие как смартфоны, планшеты, беспроводные наушники, игровые приставки и даже ноутбуки — неотъемлемый спутник жизни каждого современного человека. Но они требуют защиты и обслуживания: зарядное устройство и кабель питания, чехол, стекло на дисплей — пользователи, которые хотят, чтобы их техника служила как можно дольше, не обходятся без этих важных мелочей.

Вот почему мобильные аксессуары — опт, востребованный среди предпринимателей в индустрии мобильной техники, какую бы нишу они ни занимали. Но если крупный сетевой супермаркет может легко позволить себе закупить защитные чехлы, стекла и пленки на множество моделей гаджетов и не отказать клиенту, то для небольшого магазинчика вопроса бюджета стоит довольно остро.

И тут приходят на помощь современные технологии, точнее, такое изделие как плоттер.

Плоттер

Это прибор, который позволяет вырезать защитную пленку практически на любой тип гаджета: смартфон, планшет, цифровую камеру, зарядный кейс беспроводных наушников, электронную сигарету, геймпад и не только. Занимает процесс всего несколько минут: достаточно поставить пленку, выбрать в меню нужную разновидность устройства, бренд и модель, подождать несколько секунд, пока плоттер сделает на заготовке все нужные вырезы, а потом наклеить ее на гаджет.

Плоттер дарит предпринимателю множество возможностей и перспектив для развития:

  • не нужно заказывать множество чехлов и стекол на всевозможные модели: вырезанной на плоттере пленкой можно защитить как корпус гаджета, так и экран; в базе устройства более 7000 макетов, доступных за несколько выборов в меню;
  • можно более рационально использовать свободное место на складе или на витрине;
  • нет необходимости платить за утилизацию непроданных остатков;
  • расширяется потенциальная целевая аудитория.

Для плоттеров выпускают как прозрачные пленки, так и пленки с дизайнерским принтом, которые не только защитят мобильное устройство, но и придадут ему уникальность, а также замаскируют царапины и потертости, уже имеющиеся на корпусе.

Электронный плоттер

Заказать плоттер довольно легко — например, на сайте https://ncase.ua/plotter/, где клиенту предложат бесплатную доставку, подарят вместе с заказом пробные пленки разных видов и комплект для наклеивания, а также обеспечат всеми обучающими материалами для быстрого освоения новой услуги. Если останутся вопросы, ежедневно работает отдел техподдержки, который поможет разобраться с любым возникшим затруднением.

Установив плоттер в своем магазине, ритейлер сможет предложить защиту и уникальное оформление для любого устройства, с которым придет к нему посетитель:

  • устаревшая модель, аксессуары к которой больше не выпускаются;
  • едва вышедшее устройство, аксессуары к которому еще не успели приехать;
  • гаджеты малоизвестных брендов или брендов, продающихся только за границей;
  • популярный гаджет, все другие аксессуары для которого быстро распродаются.

Это не только позволит удовлетворить запрос покупателя и получить прибыль от продажи, но и повысить лояльность посетителя, который, возможно, станет постоянным клиентом. Укрепление репутации магазина с достойным сервисом — важнейший шаг на пути к развитию и расширению бизнеса.