Прямой эфир

Купить кулер в Днепре, кулер напольный цена

Научные и медицинские организации уже долго спорят о том, как питьевая вода влияет на организм и здоровье человека. Написаны и доведены многие статьи, магистерские работы, в которые каждый раз вносятся определенные поправки. Неизменным остается лишь факт, что регулярное употребление очищенной и природной воды служит в определенной степени эликсиром молодости и предотвращает возникновение и развитие серьезных заболеваний.

купить кулер в Днепре

Особенности настольного кулера

Для обогащения организма природными микрокомпонентами сознательные люди пользуются доставкой питьевой воды ТМ «Н2О». Одной из услуг, которая привлекает потребителей уже на протяжении многих лет – есть возможность купить кулер в Днепре по выгодным ценам.

Наиболее оптимальным и распространенным вариантом среди оборудования для раздачи жидкости есть напольные кулеры. Они удивительно компактны, поэтому прекрасно подходят для больших коллективов, организаций или просто приемных кабинетов, салонов красоты и т.д. Верхняя или нижняя загрузка бутылей 19 литров позволяет удобно и без дополнительного труда набрать необходимое количество жидкости. Весомым фактором, способствующим широкому спросу на оборудование, является цена напольного кулера. При заказе питьевой воды средняя стоимость прибора варьируется в пределах 6000-6500 грн.

цена напольного кулера

В зависимости от производителя и модели можно выбрать оборудование с возможностью охлаждения/нагрева жидкости, а также процессом фильтрации и озонирования. Встроенный шкаф служит для хранения сухих предметов, например, кофе, чая, сахара и т.д. Заказывая доставку питьевой воды ТМ «Н2О» у вас, есть возможность арендовать кулер на долгосрочный период или купить собственное оборудование по выгодной цене.

Здоровье и красота в каждом стакане

Торговая марка «Н2О» является одним из ведущих производителей бутилированной воды в Днепре. Реализация продуктов происходит уже 10 лет. За это время нам удалось удовлетворить более 10 000 потребителей, множество из которых и по сей день доверяют нашим услугам. В чем секрет успеха?

Нам удалось в Украине организовать производство воды в бутылях по европейским стандартам качества, используя при этом только безопасные методики очистки воды. Технология изготовления бутилированной воды обязательно включает в себя дополнительную минерализацию для сбалансированного содержания природных компонентов, а также обеззараживание озоном, который не вредит человеку. Во время всех процессов реализации «Н2О» - с самого начала очистки воды и до привоза заказа курьером, ведется полное соблюдение правил изготовления продукции. Природный вкус и качество воды мы подтверждаем неоднократными дипломами и сертификатами знака качества.