Прямой эфир

Kumho WinterCraft WS71 – премиальные покрышки для зимы

Качественные и надежные покрышки – залог успеха на зимней трассе. Они обеспечат комфортное и безопасное движение, при этом помогут оптимизировать расходы на топливо. Отличным примером баланса между ценой и качеством являются шины Kumho WinterCraft WS71. Они отвечают передовым требованиям рынка, отличаются выносливостью и ходимостью. Все это делает их выгодным приобретением для отечественных автовладельцев.

шины Kumho WinterCraft WS71

Основные преимущества модели

Ассиметричная зимняя покрышка была разработана для массивных кроссоверов и внедорожников, так что на рынок модель поставляется в широком спектре типоразмеров, в том числе, 235/55 R19. Комплектующие показывают великолепные результаты управляемости и ходимости в самых суровых зимних условиях. Продуманная дренажная система отлично справляется с очисткой пятна контакта от влаги, слякоти, снежной каши. Особый состав компаунда способствует устойчивости к низким температурам и износу.

При создании резины Kumho WinterCraft WS71 использовались передовые технологии, которые позволили получить не только безопасную, но тихую и комфортную шину. Такие комплектующие могут стать отличным вариантом для дальних поездок по зимней трассе. Компьютерное 3D-моделирование протекторного рисунка способствует улучшенному сцеплению на разных типах зимней трассы, сохраняя стабильное и уверенное управление в разных скоростных режимах.

Инновационный подход

При работе над моделью инженеры бренда применили ряд технологий, которые позволили улучшить показатели шин в сравнении с предыдущими моделями линейки. В частности, был изменен дизайн контура. Площадь пятна контакта в продольном направлении была увеличена для более плотного контакта с дорожным полотном. Это позволило оптимизировать распределение давления и сделать зимние шины Kumho WinterCraft WS71 устойчивыми к износу. Стирание протектора происходит равномерно, без потери ключевых свойств. Большое количество сцепных граней позволило увеличить сцепление на мокром покрытии, снежном и ледяном накате.

Модель получила направленный асимметричный дизайн протектора с неравномерной блочной структурой. Разнонаправленные волнообразные 3D-ламели позволили добиться максимальной жесткости блоков, увеличив безопасность на дороге. Медиальная зона оборудована ребром жесткости, которое включает ряд крупных блоков необычной геометрии. Эта конструкция отвечает за быстрое торможение и курсовую устойчивость в разных скоростных режимах при движении по прямой. Вместе с тем, массивные плечевые шашки отвечают за маневренность и устойчивость при прохождении поворотов.

Визитной карточкой зимней резины Kumho WinterCraft WS71 стали зигзагообразные каналы и широкие расходящиеся диагонально от периферии к центру канавки. Такая структура дренажной системы обеспечила покрышке устойчивость к пробуксовкам и аквапланированию. Пятно контакта быстро очищается от снега, влаги и грязи. Покрышка отличается высокой производительностью в зимних условиях любой сложности на городских дорогах и региональных трассах.

Решив купить шины Kumho WinterCraft WS71, водители получают надежную и безопасную авторезину с передовыми сцепными свойствами. Кроме того, модель отличается сниженным сопротивлением качению, что способствует более экономному расходу топлива. Покрышка устойчива к износу, а значит, срок службы гораздо выше, чем у конкурирующих моделей. Вот почему многие отечественные автовладельцы выбирают именно покрышки Кумхо для зимы.