Прямой эфир

Хорошие манеры в постели

В спальне легко ошибиться. Потому что, снимая одежду, мы обнажаем не только тело, но и чувства, оголяя болевые точки. Как их не обидеть? Что не говорить и не делать, чтобы не разрушить эротический настрой? Развеем самые распространенные сомнения.

Хорошие манеры в постели

Уместно ли женщине предлагать секс?

Хотя наши бабушки в один голос твердили, что инициатива исходит от мужчин, сегодня многое изменилось. Современной леди больше не нужно стыдиться того, что ей нравится секс. Нет ничего плохого в том, что она стала смелее. Для того, чтобы разбудить желание, можно купить женский возбудитель Шпанская мушка в интернет-магазине https://pharmukraine.org/shpanskaya-mushka.html. Если вы чувствуете себя готовой и хотите сразу же поддаться желанию, в этом нет ничего плохого.

Когда избранник сторонится мыла 

Как вы говорите своему любовнику, чтобы он лучше заботился о личной гигиене? Не читайте нотаций. Ищите щадящий, но действенный способ. Предложите, например, начать любовные игры с общего душа. Чтобы полировка вошла в привычку, стоит после выхода из ванны ласково прошептать: «Я люблю тебя такого ароматного, у меня сразу разгорается аппетит». Мужчины падки на комплименты, поэтому похвала способна на многое.

Разговоры о презервативах

Разговоры о презервативах вызывают у большинства женщин дискомфорт. Они задаются вопросом: уместно ли женщине спрашивать о «резинке» (и уж тем более иметь ее при себе)? Ну, это наверняка так! Осознавая риски, дама заботится о своей безопасности и безопасности партнера. Если вас очень смущает эта тема, вы можете начать с деликатных намеков, например, перед свиданием упомянуть, что мужчина должен прийти к вам «хорошо подготовленным». Сделайте это как можно проще: «Дорогой, не забудь о  средствах безопасности». Неплохо иметь при себе презерватив (в сумочке или на тумбочке) – на всякий случай. Когда память любовника подведет, ваш «запас» будет как находка.

Мужчина засыпает сразу после секса

У мужчин, к сожалению, сексуальное напряжение спадает быстрее, чем у женщин, поэтому после оргазма они обычно сонливы. Однако это не означает, что они не могут это контролировать и несколько минут посвятить объятиям с партнершей. Вы имеете право ожидать этого. Однако не тяните любимого за руку, когда он перевернется на другой бок и крепко заснет. 

  1. Поговорите с ним, когда он проснется. 
  2. Попросите его не пренебрегать вами в следующий раз. 
  3. Скажите ему просто о своих потребностях, объясните, что хотите немного больше нежности. 
  4. Не требуйте проявления постоянного интереса или мгновенного воплощения желаний.

Получив порцию ласк, прижимайтесь к партнеру и вместе погружайтесь в восстанавливающий сон.