Прямой эфир

Как наладить бесперебойные поставки природного газа

Природный газ относится к важным энергетическим ресурсам, и от него во многом зависит функционирование бизнеса. Если он поставляется в компанию, значит, можно рассчитывать, что в ее помещениях зимой будет отопление и горячая вода. Стоит учесть, что в Украине немало предприятий, использующих природный газ в технологических целях. Это значит, что от него зависят важные процессы, остановка которых из-за недостатка голубого топлива негативно скажется на деятельности компании.

Как наладить бесперебойные поставки природного газа

Выбирайте лучших

Если вас интересует надежный газовый поставщик, переходите на сайт https://tepla.com.ua/ru/. Это компания «ТЕПЛА», оказывающая услуги многим предприятиям Украины в разрезе поставок энергоресурсов. Ей доверились такие известные компании, как:

  • «Верес»
  • «Клуб сыра»;
  • «Сильпо»; 
  • «Оболонь» и другие компании, многие из которых не только на слуху у украинцев, но даже известны за рубежом.

Однако даже в том случае, если вы недавно открыли небольшой ФОП и занимаетесь обеспечением энергоресурсами, вам «ТЕПЛА» предложит отличные условия для сотрудничества. Свое слово в пользу данного трейдера говорит и статистика. Данная компания работает на рынке с 2015 года, и за этот период она стала одним из крупнейших поставщиков природного газа небытовым потребителям. Уже перекачено около 374 трлн м³ голубого топлива, а география деятельности распространяется на всю территорию, подконтрольную Украине.

Преимущества сотрудничества

Каждый клиент имеет огромную ценность для компании «ТЕПЛА». Здесь, независимо от статуса, для потребителей, желающих сотрудничать, создаются максимально комфортные условия. В данном контексте стоит учесть, что цена на газ – волатильный показатель. На нее влияет множество факторов, связанных с ситуацией на мировом рынке. Она меняется несколько раз на день, поэтому заранее не объявляется.

Природный газ

Для того чтобы урегулировать этот вопрос, с каждым потенциальным клиентом проводятся переговоры. Задача сотрудников команды «ТЕПЛА» на данном этапе сводится к тому, чтобы узнать:

  • особенности бизнеса;
  • необходимые объемы ресурса;
  • платежеспособность и т. д.

На основании этих данных формируются условия для будущего договора. В нем индивидуально определяются сроки оплаты и взаимосверок, цена, а также другие факторы. Договор составляется с одной стороны, на основе Правил поставок природного газа. Они предусматривают ряд условий, в том числе возможность смены поставщика, корректировку ранее заказанных объемов ресурса. С другой стороны, при планировании сотрудничества максимально учитываются пожелания потребителей.

Организация эффективного взаимодействия

Чтобы стать клиентом компании «ТЕПЛА», не нужно даже менять точку входа от предыдущего поставщика. Это ценят потребители, поскольку такой подход значительно упрощает технологию подключения. Сначала вам нужно зарегистрироваться на сайте компании, в электронном виде заполнить и подать заявку. Укажите контактные данные, и с вами свяжется менеджер, который уточнит все детали предстоящего сотрудничества и проинструктирует относительно дальнейших действий.

После соблюдения формальностей вам остается ждать подготовки договора. Его вышлют на электронную почту. Ваша задача в этом случае сводится к тому, чтобы внимательно изучить все пункты и подписать документ. Далее вы заказываете необходимые объемы, и через короткое войдете в число клиентов компании. На протяжении действия договора с вами на связи в режиме 24/7 будет персональный менеджер. Он возьмет на себя решение любых вопросов, связанных с поставкой энергетических ресурсов от «ТЕПЛА».