Прямой эфир

Из Китая первым классом: быстрая доставка товаров со всеми удобствами

В популярном историческом романе главному герою нужно было успеть привезти подвески королевы из Британии во Францию всего за 10 дней. Это потребовало немало усилий и ухищрений. Современная логистика позволяет без труда доставить целую сборную посылку, весом свыше 30 кг, из Китая в Украину. Сервис Meest China — логистические “Дартаньяны” нашего времени, чья быстрая доставка товаров из Китая способна решить множество коммерческих вопросов, сохранив честь и достоинство продавца.

быстрая доставка товаров из Китая

Комплексный сервис

Срочная перевозка товаров из Китая в Украину — задачка со звездочкой в современных реалиях. Из-за закрытия воздушного пространства Украины, перевозчику пришлось разрабатывать обходные маршруты через страны Европы. Несмотря на дополнительные сложности, срок поставки выдерживается так же строго — от момента оформления заказа на пересылку до передачи посылки внутреннему почтовому оператору проходит не более 10 дней.

При этом сервис обеспечивает:

  1. Индивидуальный подход к каждому заказу в подборе оптимального тарифа, упаковки и транспортировки.
  2. Срочность — отправку без ожидания консолидации, благодаря регулярным еженедельным рейсам.
  3. Прием и складскую обработку товаров — получение от поставщика и проверку по качественным параметрам и количеству с фотоотчетом; переупаковку, объединение или разделение посылки.
  4. Документальное сопровождение — таможенное оформление с пакетом документов для вторичной перепродажи на украинском рынке.

Срочная авиадоставка от Meest China доступна для крупногабаритных грузов, которые нельзя отправить посылкой, товаров весом от 30 кг и стоимостью от 150 €. Для пересылки принимается не брендовая электроника, текстиль, парфюмерия, косметика, товары для дома, бытовая химия и прочие товары широкого потребления. Условия транспортировки отличаются надежностью и безопасностью — товары, в том числе хрупкие, не будут повреждены в дороге.

Как начать сотрудничество

Быстрая доставка полезна как крупным оптовикам, так и небольшим интернет-магазинам в качестве залога своевременного пополнения запасов. Менеджеры сервиса подберут тарифы авиадоставки, выгодные клиенту, независимо от его финансовых возможностей. Управлять заказами, проверять финансовые отчеты и отслеживать посылки по трек-номеру удобно через персональный кабинет на сайте сервиса или в мобильном приложении.

Ориентировочную стоимость доставки и детали перевозки можно узнать еще до оформления договора, проконсультировавшись по телефону или через форму связи на сайте сервиса. Для заказа услуги необходимо предоставить менеджеру компании сведения об объеме и типе товаров в виде инвойса и пакинг-листа. При помощи дополнительных опций по обработке груза быстрая доставка пройдет успешно, обеспечив максимальный комфорт получателю.