Прямой эфир

5 причин, чтобы увеличить грудь

Женская грудь является предметом гордости, сексуальности, привлекательности и особого шарма. Пышногрудые красотки приковывают к себе внимание мужчин и нередко вызывают чувство зависти у тех, кого природа не наделила такими объемными формами.

увеличение груди в Киеве

Более того, в течении жизни молодая и упругая грудь может видоизмениться вследствие влияния разных факторов:

  • после беременности и кормления грудью;
  • при резком похудении или наборе веса;
  • при возрастных изменениях и наступлении менопаузы у женщин;
  • после онкологических заболеваний и удалении молочных желез.

Специалисты сферы пластической хирургии данные дефекты рассматривают через призму возможностей и рекомендуют увеличение груди в Киеве как надежный и безопасный выход из ситуации. Ежедневно сотни девушек и женщин по всей Украине решаются на маммопластику, после которой жизнь действительно не будет прежней.

увеличение груди Киев

Почему стоит рассмотреть маммопластику как шанс создать формы мечты?

  1. Это безопасно. В ХХІ веке, когда человечество исследует космические пространства навряд остались нюансы, о которых хирурги не осведомлены при проведении маммопластики. Увеличение груди не является инновационной операцией. Этот вид хирургического вмешательства практикуется более 50 лет, а технологии, материалы и имплантаты ежегодно совершенствуются производителями, минимизируя любые послеоперационные осложнения.
  2. Не имеет альтернатив. Безусловно, как метод увеличения груди еще можно рассмотреть липофилинг, но это отдельная методика, которая не имеет ничего общего с эндопротезированием. Маммопластику не заменить, а грудь поддается увеличению только хирургическим путем. На тренировках, в спортзале и при любых других физических нагрузках можно только подтянуть кожу и придать тонус мышцам в этой зоне, но увеличить ее без оперативного вмешательства не получится.
  3. Это метод борьбы с комплексами. Внешний вид молочных желез напрямую связан с внутренними ощущениями женщин. Уверенность, привлекательность, обаяние и энергия зависят от того, насколько девушки довольны собой. Если проблема маленького размера груди ежедневно расстраивает, порождает комплексы и дискомфорт, то о самолюбовании вряд ли может идти речь. А с обновленной пышной и подтянутой формой груди все абсолютно изменится.
  4. Маммопластика вносит новые краски в Вашу сексуальную жизнь. Очень часто девушки закомплексованы и зажаты при интимной близости именно через неудовлетворительную форму и размер груди. Это мешает, отвлекает, не позволяет раскрепоститься и быть уверенной в глазах партнера. Маммопластика раскрывает женщин по новому и при этом сохраняет чувствительность молочных желез, что позволяет успешно экспериментировать при интимной близости.
  5. Увеличение груди не преграда повторной беременности и грудному вскармливанию. Часть девушек боятся делать маммопластику ошибочно думая, что силиконовые имплантаты препятствуют молочным протокам. Это не так. Родив первенца можно смело решаться на увеличение и коррекцию молочных желез, даже если в планах есть и вторая и третья беременность. Результат маммопластики наоборот преобразит молодую маму в привлекательную красотку.

Всего одна операция, а сколько возможностей и результатов она дарит! Решайтесь уже сейчас!